Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбор анкет по подъезду 5-6

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

я сам тогда похожу ...народу немного осталось

32

Лариса, 4 подъезд, я могу с вам походить по квартирам вечером с завтрашнего дня по нашим секциям. Может людям стыдно станет, если к ним беременная женщина на 9 месяце придёт :)

33

В воскресенье с 12-00 до 15-00 прошёлся по 4-5 подъезду , добивал не охваченные квартиры в будни .
Собрано 17 анкет . 12 - ЗА , 5 - ПРОТИВ .
Я кстати решил анкеты кто ПРОТИВ отметить красненьким и отсортировать их ещё дома , их совсем мало .
Есть всё таки квартиры куда никогда не попадём . Их процент нетакой большой но поболее тех кто против ( с первой прикидки ) .
Вечером с АЛЕКСАНДРОМ думаю ещё пройдёмся , это уже несложно ходить по тем кого небыло дома , уж в воскресенье вечером часов в 20-00 должны както появляться проявляться добираться находиться материализоваться жтдьцы некоторые )))

ЮЛЯ  не надо таких подвигов ))) тебе сейчас нельзя нервничать

Отредактировано Kombinator (2013-02-03 15:23:16)

34

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ .
Сейчас подсчитал анкеты , сверил всё . На 03 февраля .
Кто голосует ЗА - 117 Анкет , надо указать что среди них есть кто принципиально ЗА но воздерживается от оплаты или не хочет пускать ремонтников в квартиру потомучто у них стояки сделаны , ремонт за туалетом сделан и они не хотят что-то там трогать . Но они принципиально - ЗА РЕМОНТ .
Кто голосует ПРОТИВ - 9 анкет .Им ничего не надо , их всё устраивает , ни за что они платить не собираются , и вообще к ним с этим вопросом не приставать . При этом легендарная квартира 488 ( о которой мы уже упоминали ) не входит в это число , потому что они не хотят даже отметить что они ПРОТИВ , они видите ли кворума не хотят создавать и вообще выше нас все по развитию и в понимании ситуации  )))
Не охваченными осталось ещё - 91 анкета . Есть где взяли анкеты , есть где дали телефоны , есть где не достучаться , не дозвониться , но будем потихоньку добивать .
Вечером планируем ещё пробежаться .

Отредактировано Kombinator (2013-02-03 17:31:34)

35

ЛАРИСА 
я занеёс вам анкету по квартире 251. Её собственник живёт у нас в подъезде . Он- ЗА .

36

Не понял по количеству. В блоке 12эт * 14кв = 168кв. Значит 2/3 это 112кв должно быть ЗА. 
У тебя же 117 за и еще почти 100 остается. Как так?

37

ты по квартирам считаешь ...а я по собственникам ..их же не один в квартире

38

Александр 433 написал(а):

Не понял по количеству. В блоке 12эт * 14кв = 168кв. Значит 2/3 это 112кв должно быть ЗА. 
У тебя же 117 за и еще почти 100 остается. Как так?

в одной квартире несколько собственников..
в 1, 2 подъезде след.картина...
получил 188 анкет...3 не хватало на нашу секцию надо 191
раздал 83 шт
вернули подписанные 11 шт.
осталось на руках 6 шт.

о судьбе 2-й половины анкет, отданных Алексею я ничего не знаю...
хотя нет..сегодня позвонил жилец 33 кв сказал что отдаст анкету тому человеку который ему её дал, подписанную ЗА.

39

Итог на вечер 03 февраля .
Анкеты кто ЗА ремонт  - 129 шт .( с разными оговорками )
Анкеты кто ПРОТИВ ремонта - 9 шт . ( без учёта жителей кв.488 которые нехотят участвовать в обсуждении и принятии решения , дабы не создавать кворума )))) .
Неохвачены остались буквально считанные единицы квартир .
Готов помогать другим подъездам , возьму с собой Юлечку )))

40

251 кв посчитали, еще 7 шт дособрали, штук 8 донесут завтра и остальных просто нет физически. Так что 13,12,11,10,9,8 и 7 практически отработали. А нижние этажи у Любы по-моему не очень. но там какая-то непонятка. Сергей, попробуйте выяснить. А мы, если силы останутся, во вторник попробуем помочь

41

"Приватизация всего дома" - такого не бывает.
У каждого гражданина РФ было право приватизировать свою квартиру 1 раз в жизни.
Явное свидетельство полной неадекватности к реальности.
Люди говорят бред и даже не отдают себе в этом отчета.

Отредактировано 68 (2013-02-04 11:22:31)

42

68 написал(а):

"Приватизация всего дома" - такого не бывает.
У каждого гражданина РФ было право приватизировать свою квартиру 1 раз в жизни.
Явное свидетельство полной неадекватности к реальности.
Люди говорят бред и даже не отдают себе в этом отчета.

Отредактировано 68 (Сегодня 11:22:31)
Подпись автора
Пётр, кв.68, под. 1-2

А кто это вам говорит и в каком контексте?

43

готов помогать по другим подъездам ..звоните 8-926-654-80-18
в нашем 5-6 на 95% всё .
Александр один добьёт .

44

помошь не помешает конечно...у нас в подъездах осталось в оснвном собрать анкеты.. ну правда это про ту половину что я разносил

45

ну так звоните ...назначайте место и время встречи

46

Алексей сегодня вернул оставшиеся анкеты, обещал завтра вернуть список квартир с пометками, и тогда завтра буду звонить.

47

Итог на вечер 4 февраля по подъезду 5-6 .
АНКЕТЫ ЗА - 146 штук
АНКЕТЫ ПРОТИВ - 13 штук .

Осталось буквально считанные единицы квартир не добиты , считайте наша секция всё .

48

Сергей, как там богемная тетушка поживает? И нашлись ли остальные любители воскресного театра? А больше всего я переживаю за дядечку, у которого маленький кисюнь все время в коридор рвался :). Он обещал позвонить и лично передать анкету. Передал?
Ребята, если нужна помощь в других подъездах - пишите, звоните. Вечером можно походить.

49

Мне кажется Эрнесту помощь нужна.

50

Александр 433 написал(а):

68 написал(а):

    "Приватизация всего дома" - такого не бывает.
    У каждого гражданина РФ было право приватизировать свою квартиру 1 раз в жизни.
    Явное свидетельство полной неадекватности к реальности.
    Люди говорят бред и даже не отдают себе в этом отчета.

    Отредактировано 68 (Сегодня 11:22:31)
    Подпись автора
    Пётр, кв.68, под. 1-2

А кто это вам говорит и в каком контексте?

Подпись автора

    Александр, кв 433, под 5-6.

Ой, это я наверное в другой теме прочитал. Вам же в какой-то квартире сказали, что денег давать не будут, и голосовать не будут, потому что им и так все должны, т.к. они "в Кремле добивались приватизации всего дома".
Вот я и говорю, что добиваться они могли в лучшем случае приватизации своей квартиры.
А "приватизировать весь дом" - нельзя.

51

Понятно про что вы говорите :) Ну это комичная история, воспринимаем ее все соответсвенно. Они утверждали, что только благодаря им все остальные жильцы получили право приватизировать свои квартиры. Бог с ними - забыли про них.

52

Вот Александр, вы говорите, что эти люди (с 13 этажа) несут полный бред, но разумное зерно в их словах все же есть. А именно то, что в наших анкетах сделана оговорка в рамках закона "частные сборы более 5%". Любой, даже самый безграмотный юрист на это сразу обратит внимание. Кроме того, нужно разъяснять, что нежилыми помещениями, за которые надо платить 100%, владеет город. Это нигде не оговорено, у людей сразу появляется вопрос, а с кого стрясут эти 100%. Так что не торопитесь сразу отмахиваться от них как от безумных)).

53

Если они такие въедливые то должны были не нам высказывать а почитать законы, почитать интернет, позвонить в департамент, в префектуру и в конце уже в дэз. Тогда им было бы понятно все, так же как мне или вам я надеюсь. Почему так написано и чем это мне грозит.
Далее при кинуть свои риски, понять где граница, какую выгоду я получу в случае если меня обманут и какую выгоду я получу если все будет по честному.

54

юля ...от них требуется только одно ..подписать за или против ...а они и этого не делают а только вспоминают неточто прошлогодний снег ..а снег 91 года .
мне вчера тоже одни умные попались на 5 этаже наконецтаки ...они вкурсе бюджета ..они бюджетники ..они знают что субсидию так быстро не выделят а наши деньги будут крутить в банке и вообще они много чего знают ..и вопросы в анкете поставлены неправильно ..и сформулировано не так как надо ..ну ёпть сколько можно это выслушивать ? ...говорю раз такие умные то впрягайтесь ..где вы были ? ..а они заняты ...и мне мозги полощут какбудто я всё это выдумал у себя на кухне
и потом ..давайте по честному ..с нас просят очень вменяемые смехотворные деньги ....и ненадо трясти тут свидетельствами о бедности и жаловаться на всё и вся ....я что-то невижу умирающих от голода в округе ...и вы не видите ...
у меня сегодня был разговор с моим приятелем ..он живёт в строгино ..у него точно такиеже сейчас идут сборы анкет ..теже самые условия ...и по всему городу идут ..и дома как мы видим ремонтируются и голодных бунтов в москве нет ...

Отредактировано Kombinator (2013-02-05 23:03:35)

55

После сегодняшнего обхода 5-6 , дособрал ещё 6 анкет ЗА РЕМОНТ .
Осталось 27 квартир ...у меня отмечено где к понедельнику сдадут ..или позвонят собственники ..телефоны всем снимающим жильё раздал чтобы передали собственникам ...часть из этих квартир глухо как в танке ...прям хоть иди грабь ))))
милые барышни из 3-4 подъезда ...позвоните завтра Эрнесту 8-916-805-93-48 ..договоритесь с ним на вечерний обход и на обход в выходные дни ....он расскажет весь расклад .

Отредактировано Kombinator (2013-02-06 22:34:16)

56

После сегодняшнего обхода итог такой:
89 анкет собрал из них 2, 3 против или воздержались..(так сказать сомневающиеся)
34 анкеты никак не начитаются люди (т.е. им я дал на ознакомление но они пока не вернули)
61 анкета не была вручена по причине отсутствия всякого шевеления в этих квартирах

57

lika
а по смс не выслать ?)))

58

Лика, добавьте в свою подпись № квартиры или напишите какой у вас номер я сам добавлю.
Анкета есть на форуме - отсканированная - можете прочитать заранее что в ней написано.

Вечером постараемся к вам зайти и подписать у вас этакету.  (если конечно вы номер квартиры дадите)
Учитыва, что вопросы простейшие - ЗА капремонт или против него -  хотелось бы сразу закрыть вопрос а не откладывать подписание. Просто ЗА или Против.

Если вам что то непонятно в вопросе капреомнта - очень много ответов есть на форуме. Ну и конечно лично можно разъяснить если какие то тонкости непонятны.

59

Kombinator написал(а):

да ..попалась одна ...и вроде ведь не старенькая ...я понимаю там две бабульки резко сказали что они ПРОТИВ  и начали вспоминать про советскую власть и как строился дом и кому принадлежал и кому квартиры давали ...
а эта мадам , наверное из бывших начальниц , ну просто достала расспросами и вопросами и претензиями и в принципе , проще написать что она ПРОТИВ чем на неё три часа тратить перемалывать из пустого в порожнее .
На самом деле полно и молодых и пожилых у кого мозг живо работает , быстро соображают , но есть и мутные кадры ))) Они как бы хотят , но и не хотят , и во всём сомневаются и всех подозревают )))) В основном 95 процентов вменяемые , даже если берут анкету ознакомиться . УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ , ОТ ВАС ЧАСТО СЛЫШНО ЧТО ВАМ ВСЁРАВНО ПОТОМУЧТО ВАМ СКОРО ТИПА ПОМИРАТЬ ))) ТОГДА ИДИТЕ ЛОЖИТЕСЬ В ГРОБ И ЖИВИТЕ ОКОЛО КЛАДБИЩА ))) ИЛИ МОЖЕТ ВСЁТАКИ ПОДУМАТЬ О ВАШИХ РОДСТВЕННИКАХ КОМУ ДОСТАНЕТСЯ КВАРТИРА ? В ДОМЕ ГДЕ ПРОШЁЛ РЕМОНТ . А ТО ВАМ ПОФИГУ ВСЁ , А ГЛОТКИ ДЕРЁТЕ НА СОБРАНИЯХ БОЛЬШЕ ВСЕХ )))) нековсем конечно относится , но есть некоторые .
Подпись автораСергей , квартира 356 , подъезд 5-6

Если им пофигу, пусть отдают обратно квартиры в собственность города, и не мешают нам скинуться на ремонт, здравым людям! 336 Светлана.

60

Главное, чтобы нам по-человечески ремонт сделали, а не как обычно... А то субсидию получат и расслабятся, а напрягаться будем мы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно