Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общие вопросы по косметическому ремонту » И снова о косметическом ремонт-попытка №...


И снова о косметическом ремонт-попытка №...

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Kombinator написал(а):

ЮЛЯ
а эти горе ремонтники не собираются убирать с четвёртого этажа шестой подъезд коробки с новыми лампами и новыми  отражателями ?
как оставили тут до нового года , они так и лежат
может пойти выбросить ?)))) помню на встрече эта компания бурно обсуждала как в срочном порядке всё закупается и установится до нового года
а теперь валяется уже 10 дней .

У нас на 1 этаже 2 подъезда в тамбуре перед лифтом сложили рулонов 8 линолеума и кранты, ходим теперь бочком, на моем этаже вот только в декабре стены покрасили, а пола сколько же еще ждать?

92

Анна, к сожалению, 1-2 подъезды будут доделывать последними, несмотря на то, что начинали именно с них.
по поводу цвета краски - надо работников отловить и попросить перекрасить. Или начальнику участка (Руслану) сказать.

93

68 написал(а):

В детстве были стекла армированные внутри металлической проволокой. В 1980 году!

Я попозже появилась на свет, но да, именно такие) Было светло всегда на лестницах от этого) А сейчас стекла лучше бы не ставили, все уже полопались, не предназначены они для этого. Дверью раз хлопнул и все, стекла уже нет...
Ань, телефон Руслана есть в теме, позвони ему. Но, насколько знаю, не будут ничего нигде перекрашивать. А этажи я так поняла по цветам поделили на четные/нечетные. И так хочется, чтобы уже занялись лестницей, ходить по ней еще тоскливей, чем было. А линолеум начали класть с верхних этажей, до низа дойдут когда-нибудь, наш этаж позже всех красили, как ни странно, линолеума я уже особо не жду)

94

позавчера в очередной раз прошлись по 5 и 6 подъезду с прорабом Русланом ....
прослушали очередной художественный свист по ремонту мусоропровода ...всё типа отмечалось ..всё типа будет исправлено и непременно завтра ...
и по итогам - нихера ничего не сделано и даже не притрагивалось ...

95

Сергей, мне вчера вечером скинули фото с отремонтированными ковшами.
Где не отремонтировано?

96

сегодня утром в четверг 19 января ещё ничего не было сделано , сейчас в 20-00 сходил посмотрел , на четвёртом этаже оба мусоропровода восстановили.

Отредактировано Kombinator (2017-01-19 20:20:59)

97

прислали фотографии - исправили и 6 этаж

98

Соседи, акты по подъездам 4-6 с замечаниями мы подпишем.
Подъезды 1-3 должны сделать до 10 февраля.

99

Все ждем, когда доделают. Мне интересно, по какому принципу решалось какие стекла вставлять в двери и какой краской красить этажи... Теперь стены не протереть, если их заляпают, а стекла уже половина потрескалась, ибо не ставят на двери оконные стекла... И плинтусов у нас нет нигде. Лестницы как были не сделаны, так и есть. Я думаю до 10 они это все сделать не успеют.

100

Мосжилинспекция 4-6 подъезды не приняла, Начальник участка Руслан уволился.
Больше от нас никаких шагов на встречу этим товарищам не будет.
Давайте поднимать скандал, только не знаю, на какой уровень.
У кого есть знакомые журналисты или депутаты в МосДуме?
Зла не хватает уже, опять наш дом делается через ж...
Хотя и депутат Свиридов приходил, и Зам.Главы Управы, и от Жилищника разные начальники.
А толку хрен да ни хрена.
Простите за грубость, накипело.

101

Юль, а не знаешь, сколько денег на этот ремонт выделили?

102

ЮЛЯ
может выберем какой-нибудь день и сходим в управу или префектуру на приём к большому начальнику ?

103

Светлана, по сметам выделено 650 тыс. на подъезд, т.е. на весь дом 3,9 млн.руб.
Сергей, давай записываться в префектуру.
В Управу, судя по всему, ходить нет смысла. Зам.главы ты помнишь как себя вёл когда приходил.

104

помню помню ...типичная серая пешка которая гордиться  что её 13 лет переставляют с места на место в системе ЖКХ и его это вполне устраивает ....

105

Я вообще никого из рабочих не вижу, хоть и прихожу с работы раньше. У меня на этаже даже линолеума нет, вот достала эта грязь на полу.

106

в пятом подъезде -  это что такой БОНУС ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ  в виде покраски ступенек лестницы ?)))) зачем ? краску девать некуда ?

107

Сергей, а какие ступеньки они покрасили?
В 1 подъезде по сделанному ранее на верхних этажах ремонту начали переделывать.
В 4 подъезде перекрасили входную дверь и заделали дырки.
А связи как не было, так и нет :)
Может, кто знает координаты нового начальника участка?

108

ступеньки лестницы и все площадки в пятом подъезде  покрасили с 13 го этажа до Первого  ...
реально чтоль краску девать некуда ? ))) неужели более насущных проблем нет ?

Отредактировано Kombinator (2017-02-20 14:49:14)

109

Юлия написал(а):

В 1 подъезде по сделанному ранее на верхних этажах ремонту начали переделывать.

вот это мы совсем не поняли... У меня на этаже вроде уже все покрасили, линолеум новый положили, плинтуса сделали... и опять по новой начали мазать стены... ЗАЧЕМ? Ведь нижние этажи еще не доделали, там работать и работать... вот реально не понимаю смысла...

110

Мама на днях встретила рабочих у своей двери на 2 этаже (2 подъезд), спросила, что они опять делать собрались? Рабочие ответили, что будут стены перекрашивать. У меня на 3 этаже пятнами снова штукатурят, малюют... Херня какая-то происходит. А на прошлой неделе ходила с ребенком к врачу, выхожу из квартиры, жду лифт, а стеклянные двери две девицы трут от краски. Так одна из них додумалась мне замечания делать, типа надо соблюдать чистоту в подъездах, а то все стены изрисовали... Сказать, что я ох...удивилась, ничего не сказать. Была б я не с ребенком, много они чего услышали, а то может и по лесенке прокатились со своими грязными тряпками.... Я полы тру, бомжей гоняю, бумажки стараюсь подбирать, а мне непонятно кто высказываться будет. Когда спросила ее, это она мне сейчас сказала? Ответила, что всем, вот я ее ко всем и послала... Какие же они оборзевшие стали, слов нет или дом у нас такой несчастный.

111

Svetlana
скорее всего она просто сказала вслух то что накипело ....само по себе высказывание совершенно уместное и правильно ...не стоит так остро реагировать и примерять всё на свой счёт

112

Видимо, не приняли их работу, вот и переделывают. Я их каждый день утром вижу, попросила покрасить весь этаж в один цвет, а то до этого - один простенок покрасили серым цветом, а весь этаж - бежевым). Краска низкокачественная, как побелка, прислонишься и потом весь белый, дочь проверила) До этого была глянцевая непачкающаяся краска) Нам повезло, что линолеума еще нет на этаже, а на остальных ведь загадят новый линолеум)

113

Сегодня в 18.30 в ДК Стимул (Сибирский проезд 2) состоится отчетное заседание Совета депутатов.
Депутаты заслушают отчет Главы управы, начальника районного ОВД и руководителя ГБУ Жилищник.
К сожалению, у меня вечером запланирована встреча, есть желающие сходить и поругаться на тему нашего ремонта?

114

Kombinator написал(а):

Svetlana
скорее всего она просто сказала вслух то что накипело ....само по себе высказывание совершенно уместное и правильно ...не стоит так остро реагировать и примерять всё на свой счёт

она сказала это конкретно мне, ибо кроме меня с ребенком не было больше НИКОГО, а мне знаете ли по барабану что у нее там могло "накипеть"... А потом, так, как они убираются, они вякалки свои вообще должны держать закрытыми. А то моют полы по звонку, мусор с лесенки убирают раз в 2 недели и с недовольными рожами, да где это видано? И еще их надо понять и простить...

115

Светлана
а если тот кто вам сказал такую фразу  носит скажем фамилию - Кузнецов , Шевченко , Суручану , Шеварнадзе , Мартиросян , Коган ....они ровно также будут гневно поставлены на место за точно такое же высказывание ?)))

Отредактировано Kombinator (2017-02-21 18:58:15)

116

ЮЛЯ !!!
Поздно увидел сообщение !!!! Ёлы палы , сходил бы ...

117

Kombinator написал(а):

Светлана
а если тот кто вам сказал такую фразу  носит скажем фамилию - Кузнецов , Шевченко , Суручану , Шеварнадзе , Мартиросян , Коган ....они ровно также будут гневно поставлены на место за точно такое же высказывание ?)))

Отредактировано Kombinator (2017-02-21 18:58:15)

Странно Ваше высказывание. Я вроде возмущена поведением уборщиц и мне без разницы какие у них фамилии, делаешь дело -делай хорошо. Не нравится поведение жильцов, сделай объявление. А тут и работают хреново и возмущаются не к месту...
По теме - в подъезде бегают какие-то работники, но чем заняты - непонятно... Хорошо хоть у нас линолеум есть.

118

бонусы продолжаются ...сегодня покрасили все ступеньки и площадки в шестом подъезде

119

А в первом подъезде закрыли лестницу, повесили объявления, чтобы пользовались мусоропроводами второго подъезда... А еще хотелось бы знать, у Вас тоже короба на саморезы и хомуты приделывают? Я в ужасе от работы "мастеров".

120

Svetlana написал(а):

А в первом подъезде закрыли лестницу, повесили объявления, чтобы пользовались мусоропроводами второго подъезда...

на 10 этаже 1 подъезда покрасили лестничные ступеньки и площадку около мусоропровода, думаю для этого и закрыли


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общие вопросы по косметическому ремонту » И снова о косметическом ремонт-попытка №...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно