Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Соседи, что нам делать с этой напастью?


Соседи, что нам делать с этой напастью?

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

:))))))

212

ЮЛЯ
с 15 августа ,как оформили Митрохина и разогнали оставшихся , лично тебе  заметны какие-то изменения ?
на мой взгляд ситуация изменилась к лучшему , если и сидят то больше чем банка пива я у них не вижу , и также не вижу больших сборищ с тупыми обрюзщими рожами .
так , посиживают , здороваются , показывают что не пьют водку  , и  чуть ли не добровольно карманы выворачивают на досмотр ))) но в целом вижу что всё тихо спокойно ..ничего похожего на то что было раньше .

Отредактировано Kombinator (2015-08-27 20:30:19)

213

Стало гораздо лучше, правда, последние пару дней опять появились, но быстро уходят, ведут себя пока тихо.
Будем надеяться на лучшее.
А водку сегодня опять пили, но увидели меня и ушли

214

Сегодня проходил мимо Волгоградский дом 3.
Видел во дворе дома   Юру , ещё одного парня которого иногда тут вижу ,и трёх вжопу пьяных человеческих тела , один валялся на лавке , другой сидел на земле , третий еле держался за лавку .

215

Они теперь курсируют по дворам :)

216

Выкурили-таки!!! )

217

наши алкоголики просто шалуны посравнению с этим отродъем / выродком ( см.ссылку )
обращаю внимание на очередную ментовскую импотенцию , и подстрекательство жителям самим грохнуть этого мутанта ,....
а к ментам  пока с топором в голове не придут писать заявление , для них все сигналы чепуха ...
http://www.gazeta.ru/social/2015/08/29/7727567.shtml

Отредактировано Kombinator (2015-08-30 15:16:41)

218

Тут явно с головой не в порядке. Хотя, непонятно, почему он на свободе... Один раз за убийство...


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Соседи, что нам делать с этой напастью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно