Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема мусора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня 08 июня , в 14-40 , около третьего подъезда наблюдал следующее. Выходит какой-то мужчина , лет 30 , энергичный , подвижный , и четким отработанным движением бросает небольшой пакет с мусором за подъезд в сторону мусорки .
И почесал !!!!! Я не выдержал , крикнул в догонку " Ну что за свинство ?! ну что нельзя нормально выбросить ? В чем трудность " . В ответ " А куда выбрасывать если помойку убрали " .
Теперь внимание ! Он вышел из подъезда №3 и не собирался ни к шестому , ни первому подъезду . Он сразу пошел поперек дома к соседнему дому , в сторону школы . А ведь там тоже есть мусорка ! Пакет был не таким огромным , он вполне мог уместиться в мусоропровод , они не заварены и пожалуйста пользуйтесь . Но похоже уже привык к отработанной схеме оставлять мусор за подъездом .
Вот что за отношение ? Я понимаю что может это разовая ситуация у него , но я неоднократно видел как и другие так поступают . Видел как дворник им кричал " ну что вы делаете ? Ну донесите до мусорки " . А нет , всеравно бросят и идут .
Вот такая тема . Сегодня решил сделать замечание .

Отредактировано Kombinator (2018-06-08 15:35:00)

2

А где там мусорка? У школы ее давно убрали..

3

Там она. Недалеко ее убрали :)

4

мусорку с той стороны дороги перенесли на эту сторону дороги ...еще ближе ...по стороне где шлагбаум соседнего дома ....вообщем донести было никакой проблемы

Отредактировано Kombinator (2018-06-13 23:08:42)

5

А, спасибо) Я для себя спрашиваю, а то я всегда так несусь там, что и не заметила, куда перенесли)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно