Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общие вопросы по капитальному ремонту » Очень интересный сюжет про теплосбережение - нас это ждет в будущем


Очень интересный сюжет про теплосбережение - нас это ждет в будущем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет про энергосбережение. Это я к тому, что автоматика в подвале на отопление нам важна - меня не очень устраивает ответ ДЭЗа, почему они его убрали из сметы. буду еще раз говорить об этом с ними.
http://www.neweurasia.ru/library/detail.php?ELEMENT_ID=841
Причем мы сами можем определять когда это станет влиять на платежки. Сейчас мы платим по какому то нормативу. Но если бы разложить по полочкам суммы в квитанция, вчитаться в законы, изучить тарифы то можно и большую рыбку в этом пруду выловить - квитанции могут похудеть существенно.
Только как бы нам найти такого человека, что эту тему, этот узел постепенно развязал бы.

2

погоди ...наша мадам ДЭЗ  наоборот неоднократно говорила " что это именно будет делаться и необходимо и в первую очередь " я же точно помню ...или уже всё перепуталось в голове ? ..да вроде так именно и говорила ...именно оборудование узла и приборов энергоавтоматики

3

Я Аней по тел говорил 2 дня назад. Попробуй и ты с не поговори. Вернее будет.
Ты кстати не хочешь применить на себя звание председателя ТСЖ? Мне в ролике очень понравилось как все это выглядело.

4

Вот пойдём сдавать анкеты и обговорим ещё раз ....а завтра в воскресенье надо пройтись по должникам анкет и кого не было дома в будни вечером ..
насчёт управдома думаю пока рано ...может я всётаки стану ещё графом монте кристо )))

Отредактировано Kombinator (2013-02-02 22:27:03)

5

по поводу энергосбережения:
облицовка фасада тоже часть этих мероприятий...но говорят что из-за некачественного исполнения и вообще  в этом утеплении заводится в дальнейшем много разнообразной живности...
это я всё почерпнул из общения с жильцами...
у меня вообще потихоньку голова начинает отдельно от туловища жить :crazyfun:  после общения в таких количествах...

6

...лично я не верю про эти разговоры о жучках ...это из той же оперы как бабушки на лавочках перед домом ляпнут что " дом собираются сносить " и понеслась по всему дому утка крякать ))))  про снос дома я регулярно раз в два года слушаю )))) живу здесь с 96 года ...
что касается качества ремонта ...как только всё закрутится более серьёзно ..то ОЧЕНЬ  предлагаю непостесняться и пройтись по квартирам отремонтированных в округе домов ...выборочно ..и поспрашивать как делалось ..попросить посмотреть ..послушать мнения и отзывы ..
мне кажется это совсем несложно пройтись ....ну пошлют пару раз ..нестрашно )))

ps /// Как там у Высоцкого " сколько слухов наши уши поражает ...слухи ширятся не ведая преград "

Отредактировано Kombinator (2013-02-03 00:25:35)

7

А еще некоторые целеноправленно эти слухи распускают. Причем заведомо ложные.

8

согласен...я не думаю что дорогие бизнесцентры будут себе строить что то плохое ...а такое утепление частенько применяют...


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общие вопросы по капитальному ремонту » Очень интересный сюжет про теплосбережение - нас это ждет в будущем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно