Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги голосования !!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Всем здравствуйте. Прошу вынести эту тему на первый план , чтобы всем бросалось в глаза и не проходили мимо .
Так получается что анкеты аккумулируются у меня .
Сейчас сделал подсчёт по своему 5-6 подъезду .
158 АНКЕТ - ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ .
14 АНКЕТ - ПРОТИВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА .
Больше по 5-6 собирать не буду , если только кто сам проявиться и попросит учесть его голос . Это дело совести каждого .

По остальным подъездам информация будет в ближайшее время . Сегодня , завтра .

2

Всем привет! Ну и что выходит по итогам голосования в целом по дому?

3

Светлана ...всё хорошо выходит ..подавляющее большинство ЗА  и с большим перевесом  ...и по законам демократии меньшинство подчиняется большинству ))))
Более точные цифры скину наверное завтра ...у меня анкеты по 5-6 ..и 1-2 ...подъездам ...

4

Итак .  Подводим итог . Работа проделана большая . Спасибо всем кто участвовал в обходе по квартирам . Обошли всех кого смогли , кого застали дома , кто откликнулся по телефону . Результат наших совместных усилий как видите очень хороший , даже отличный !  Надеюсь , по ходу пьесы под названием "Капитальный ремонт дома ",  будет появляться всё больше и больше неравнодушных , инициативных жильцов. Нужны будут специалисты по разным вопросам , и в разных областях .

ПОДЪЕЗД 1 - 2
Анкеты ЗА ремонт - 102 шт.
Анкеты ПРОТИВ ремонта  - 12 шт.

ПОДЪЕЗД 3 - 4
Анкеты ЗА ремонт - 147 шт.
Анкеты ПРОТИВ ремонта - 7 шт.

ПОДЪЕЗД 5 - 6
Анкеты ЗА ремонт - 160 шт.
Анкеты ПРОТИВ ремонта  - 14 шт.

Анкеты в среду 13 февраля отдаём в ДЭЗ Таганский .

Для тех кто готов присоединить свой голос с опозданием , звоните мне 8-926-654-80-18 Сергей , буду отмечать вас ЗА или ПРОТИВ .

Следите за дальнейшей информацией :
- на форуме .
- из объявлений на первых этажах у лифтов ( пожалуйста не срывайте листы ).
- делитесь информацией с соседями .

Отредактировано Kombinator (2013-02-14 07:33:52)

5

Анкеты сданы ...ждём их обработки ДЭЗом ...отправки в вышестоящий департамент и его решения насчёт включения нашего дома в капитальный ремонт и выделения городской субсидии 95 %.
Всё что от нас требовалось - мы сделали .

6

1-2 подъезд... мне донесли 8 анкет
7 за
1 против
и в 67 квартире потребовали анкету для заполнения...да да вот именно потребовали

7

Анкеты у Эрнеста  принял и занесу в ДЭЗ в понедельник .
Голос каждого жильца , кто желает высказать свою позицию и отношение к капитальному ремонту  - очень важен и должен быть учтён !

8

Cегодня , в понедельник утром , отнёс эти 8 анкет в ДЭЗ .
Увидел что наши анкеты так и лежат в кабинете  стопочкой на стуле ,  где я их оставил в среду утром  . Сказали что сегодня за них возьмутся .

Отредактировано Kombinator (2013-02-18 13:53:24)

9

Сегодня позвонил Надежде Владимировне в ДЭЗ . Поинтересовался что там с нашими анкетами ?
Она сказала что анкеты обработали и готовят документы на отправку в Департамент выше .

10

У  кого есть телефон инженера ЧЕРНЫХ  из ДЭЗА ?  я куда то его посеял ....Надежда Владимировна просила ему звонить интересоваться , ведь анкеты он у меня принимал , и он занимается этим вопросом . У него можно узнать более подробно , как обстоят дела .

11

Мне вчера позвонила хозяйка 74 квартиры, вернувшаяся из командировки, сказала что анкету заполнила и готова передать мне....она тоже за.

12

Надо сказать этой квартирантке из 74 что её анкета была последней каплей которая перевесила чашу весов ЗА РЕМОНТ  . И мы всем домом её поздравляем  )))))
Эрнест , ваш подъезд потихоньку из отстающих , выбивается в лидеры )))

13

у меня ещё одна анкета +

14

у Натальи Васильевны еще 4 анкеты +. А завтра к вечеру Владимир Сергеевич обещал все документы закончить оформлять. Так что кто сможет отвезите пожалуйсто эти анкеты

15

Ну что слышно об итогах? 2/3 есть?

16

в четверг 6 марта отнесу в ДЭЗ  ещё девять анкет ...три с 1-2 ...и шесть с 3-4 ...переговорю с инженером ..если узнаю что-нибудь интересное ..новое ..( что к нам едет Собянин ) то сообщу )))

Отредактировано Kombinator (2013-03-05 21:21:02)

17

отнёс девять анкет ...в самое ближайшее время обещали дать информацию по решению насчёт ремонта ...оказывается там всё таки отсеяли анкеты по-принципу кто полностью ЗА ВСЁ  по всем пунктам , и кто За ремонт , но против платить .....

18

Но это все равно не изменит факта что 2/3 за и готовы платить.

19

до 15-го марта все наши собранные данные по обходу квартир , сдадутся в департамент по капремонту и все ждём подтверждения оттуда "ДОБРО НА РЕМОНТ"  .
передайте соседям , или с кем общаетесь в доме , немного терпения и будет решение .
попутная информация про окна - будет предложено приобрести окна по льготной цене , и вставлять их будут бесплатно , но это всё СЛОВА  покачто и не более из управляющей компании ...потому как  сами подумайте какого качества окна будут предложены , да самого низшего разумеется ....
линолеум тоже готовы менять в коридорах , но тоже с оговорками и тоже пока на СЛОВАХ  ....
пока не будет выбран подрядчик , пока с ним не будет проведена встреча и утверждены договорённости ...это всё пока СЛОВА ...надеюсь не в пустую .

20

Есть новости?

21

Так что, никаких новостей нет?
Анкеты сейчас где и сколько их всего?

22

наши документы УК передала выше. В полном объеме перечень со скрипом но утвердили (хотя какой-то соседний дом располовинили).Сейчас в рабочем режиме документы утрясаются, но нас уже поздравили с положительным решением. До конца апреля должны раздать платежки на оплату ремонта. И если оперативно все оплатим,то в июле начнут ремонтировать фасад. Так что с документами на пределе, но успели. По окнам (хотябы бесплатную установку) продолжаем вести переговоры. А бесплатно сделать будку для консьержки на сегодня обещают. На сегодня-все. Дальше все будет зависеть от нашей оперативности.

23

класс!

24

Ух ты!!!

25

Здорово!

26

Прекрасная новость! Ждём квитанций!)

27

Что то мне только сейчас в голову пришло. А мы ж не вывешивали результаты голосования в подъездах как это было обещано людям?
Или я что то пропустил?

28

Не вывешивали!

29

что касается нашего грубого подсчёта то вывешивали ..
что касается официального результата то у меня есть экземпляр их ДЭЗа  ...но это долбанёшся вывешивать ..там по каждому пункту анкеты подсчитано детально ...кто хочет , то  возьмите обработайте ..оформите в какое то целое единое ...

30

Kombinator, м.б., хотя бы на форуме выложить?
У нас же размещено в Объявлениях:
"На форуме есть абсолютно вся информация, которая известна инициативной группе. В отдельном месте собрана "Сводная информация" - отчеты и факты. Отдельно выложены образецы анкеты для голосования, 1 и 2 сметы от ДЭЗА для расчета суммы капремонта. Все документы, которые попадают к нам выкладываются для всобщего обозрения".



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно