Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Строительства суда/прокуратуры перед домом.


Строительства суда/прокуратуры перед домом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что сказать. Какие были встречи с жителями и прочее? Оленевод Собакин дал добро придворным барыгам построить суд или прокуратуру. Спрашивается на каком основании??? Самое логично - сделать сквер с какими-нибудь фишками. На Рогожке вон какие валуны поставил)
По схеме 9 этаже, но высота одного в районе 3,5 метров. Я хоть и на верху живу, но все равно вид весь закроет...

Никто не знает, кто-нибудь жаловался на стройку вследствие не согласованности с жильцами?

2

ART
вы как себе представляете формулировку претензии ? ...мне и вам испортили вид из окна ?)) тут что крематорий чтоль строят ...
я тоже например хотел бы видеть тут не суд а спортивный комплекс ....так нас ведь не спрашивают

Отредактировано Kombinator (2013-10-09 21:16:57)

3

Да нет - ни кто не жаловался. Мне даже это в голову не пришло в виду полной бесполезности. Вы посмотрите - расположение то даже под точечную застройку не подходит. Рядом нет ничего - одни дороги и бульвар. Кстати и шумят они вроде тихонько.
Это городская земля да еще пустая была, да еще наверно вышел срок на улежку грунта после метростроя - на этом же месте шахта была для строительства Крестьянской заставы (лет 15-20 назад я помню)
И строят не дом жилой - не коммерция а госучереждение.
100% что не пробить эту тему никакими силами.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Строительства суда/прокуратуры перед домом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно