Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » НОВОЕ РУКОВОДСТВО В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ .


НОВОЕ РУКОВОДСТВО В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые жильцы , извещаю , в управляющей компании уже два месяца как сменилось руководство .
Вместо Юсичевой теперь с приставкой Исполняющий Обязанности  Золотухин Андрей Владимирович , я был сегодня ( 09 октября )  в управляющей компании , встретиться с ним говорят трудно , он в трёх местах одновременно и очень занят , встретиться можно только придя на удачу .
Вместо Черных теперь опять Демченко Алексей Витальевич , он курирует вопрос по КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ  . Сказал что ему сейчас некогда заниматься вопросами капремонта нашего дома , потому что у него другие заботы а это  надо поднимать бумаги , вникать , смотреть что наработал Черных и что от него осталось . Поговорить с ним можно 8-495 - 911-21-36 ( через секретаря , которая  как то необязательно находится на месте ) .
Была ещё женщина  Надежда Владимировна , она всегда с нами общалась от ДЭЗа и выступала на собраниях  , она тоже больше не работает .
По вопросам ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА можно поговорить с Ефремовой Юлией Ивановной  8-495 - 912-29-89 , она и раньше работала .

Отредактировано Kombinator (2013-10-10 19:19:53)

2

Может пора начинать агиткомпанию по капремонту?
Судя по заявляениям Путина-Медведева бабки в стране закончились.
Хотя бы три позиции выпросить, а о полный капремонт мне кажется можно и не мечтать.

3

насчёт агиткомпании по капремонту
сегодня 11 октября , в 9-00 разговаривал в ДЭЗ с Демченко , ну что сказать , вяло он как то общается , нисколько не фонтанирует энтузиазмом , желанием , идеями .
конечно они там все тёртые калачи , привыкли переливать из пустого в порожнее , булькать много и ниочём ,  или молчать многозначительно  или мычать что-то невразумительное ...в зависимости от ситуации ))
он мне сказал что после 10 ноября можно подойти , якобы до 10 ноября будет спущен  какой-то расчёт и информация из департамента капремонта насчёт следующего года .
вот давайте и подойдём .

Отредактировано Kombinator (2013-10-12 18:38:40)

4

Ясно. Буду ждать информацию

5

в среду 16 октября  ...в 8-30 ..руководство ДЭЗ Таганский пригласило нас поговорить о капитальном доме нашего дома ...
если есть желающие то приходите , только без лозунгов про Сталина и как было раньше и ностальгических воспоминаний как строился дом , лично удалю с встречи )))
лучше всего если придут люди кто потом готов участвовать в мероприятиях по сбору подписей , и сопутствующим процедурам , вообщем деловых заинтересованных , а не горлопанов и пустомель обовсём  ....надеюсь понятно .
молодёжь подтягивайтесь ...помимо болотной и бирюлёво есть более реальные дела которые надо пробивать и тормошить  ...хотя я нисколько не против болотной и бирюлёво ...

Отредактировано Kombinator (2013-10-15 18:59:55)

6

Если это будет в том же месте и той же приемной где мы встречались с Юсичевой то там места всего человек на 5 посетителей. Может на 7. Обычный кабинетик - не лекционный зал.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » НОВОЕ РУКОВОДСТВО В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно