Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Сбор подписей для оборудования мест консьержей.


Сбор подписей для оборудования мест консьержей.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уважаемые жильцы .
Просим вас принять участие в сборе подписей для оборудования
в доме мест для консьержей .
На данный момент для того чтобы ДЭЗ Таганский выделил средства для оборудования мест для консьержей,  нам необходимо просто собрать подписи с жильцов , что мы хотим консьержей в доме . Ни о каком финансировании с нашей стороны речь не идёт , пожалуйста не беспокойтесь , для того чтобы посадить в подъезде консьержей сперва необходимо оборудованное место ,  вот об этом процессе сейчас и идёт речь и сбор подписей.
Прошу вас выйти в субботу ( 12 октября ) и воскресенье ( 13 октября )  к шестому подъезду с 12 до 14 , я буду ждать вас для  сбора подписей.

Так же можете зайти в квартиру 356 , этаж 4 , и сдать вашу подпись.

СЕРГЕЙ

2

Суббота 12 октября - собраны подписи с 32-х квартир
356 , 331 , 345 , 401 , 472 , 335 , 254 , 424 , 126 , 484 , 387 , 448 , 486 , 411 , 454 , 347 , 326 , 373 , 360 , 336 , 416 , 417 , 5 , 426 , 448 , 456 , 443 , 34 , 145 , 105 , 433 , 441.
Спасибо кто откликнулся . В воскресенье 13 октября буду у шестого подъезда с 12 до 14 ждать ещё желающих .
Уточняю , я развесил объявления в 1-2-5-6 подъездах .
В подъездах 3-4 ещё в начале лета Люба ( квартира 174 )  и Лариса ( квартира 273 )  организовывали сбор подписей , так что у них тоже есть небольшой список с собранными подписями .
Ко мне могут подходить жители любых подъездов , всё складывается в общую кучу .

Отредактировано Kombinator (2013-10-12 18:17:18)

3

Воскресенье 13 октября - собраны подписи с 22-х квартир .
289 , 20 , 216 , 346 , 437 , 413 , 304 , 41, 55, 138, 47, 415, 400, 414 , 457, 106, 115, 3, 154, 238, 357, 358.
Спасибо кто откликнулся . В следующие выходные 19 и 20 , ещё раз проведём сбор подписей , о чём заранее в течении недели проинформируем объявлениями внутри подъездов у лифтов .
Пожалуйста активнее граждане , активнее , никакой Собянин и Путин со своей пиздобратией за вас ничего делать не будет . Так что полагайтесь  не на них,  а на свои силы и на свою инициативу .

Отредактировано Kombinator (2013-10-13 14:06:57)

4

сегодня в субботу 19 октября , собрал всего 10 подписей , кв. 338 , 390, 26 , 132 , 63 , 53 , 431 , 144 , 152 , 148 , не сказать чтобы не было явки электората ))) но результат на уровне - херово )))

зато поговорил с Андреем кто занимается вопросом стоянки перед домом , об этом в соответствующей ветке форума читайте .

Отредактировано Kombinator (2013-10-19 13:10:27)

5

да ..не всё так правда грустно ....в нашем доме много весёлых людей , особенно одиноких женщин ...))
вышла сегодня одна и говорит " вместо того чтобы заниматься ерундой сбором подписей , лучше бы пошли в подвал всех крыс переловили , ведь жить же невозможно , что твориться на лестнице "
я пообещал ей лично всех крыс переловить в доме а потом и во всём ЦАО  ...от какой я парень бравый  ))))

6

в воскресенье 20 октября собраны подписи квартиры 160 , 481 , 62 , 64, 455, 7, 359 , 68 , 71 , 362 , 352, 150 , 361.
я больше не буду по выходным проводить сбор подписей , достаточно что 4 выходных посвятил этому , если кто-то хочет продолжить то пожалуйста , у мменя есть свободные анкеты , составим объявление о сборе подписей и вперёд ...

Отредактировано Kombinator (2013-10-21 07:18:53)

7

Сергей, а сколько всего подписей собрано?
В принципе, я всё равно гуляю с ребенком, могу заодно и подписи в следующие выходные собрать

8

ЮЛЯ
у меня 77 подписей ,
в подъездах 3 и 4 подписи ещё в начале лета собирали Наталья Васильевна , Люба и Лариса , у них сколько то есть , в районе 70 подписей кажется .
если хотите то берите у меня листочки , пробуйте собрать ещё подписи , поприставайте к людям ))) может женщина с ребёнком их как-то расщедрит разжалобит )))

9

Опять мы видим, что никому не надо ничего.
Очень показательная ситуация - нужно всего лишь подпись поставить что ты ЗА бесплатную будку. И то люди не идут.
Я не понимаю как можно с таким контингентом в доме что то сделать. 77+70=147/490=30%.

PS "Каждый народ заслуживает своего правителя" - с домом точно так же.

10

Сергей, во сколько удобно зайти за листочками?
Объявление о сборе подписей распечатаю и развешаю в подъездах, постараюсь завтра.

11

У Любы спрошу про подписи 3-4 подъездов, хочу свести в одну картинку поквартино

12

заходите после 18-00 ...я буду дома

13

Сергей, листы с подписями по 3-4 подъездам у меня, буду собирать подписи в них. Ваши могу взять для обработки.
Пока с учетом ваших данных поквартирно получается, что собрано 152 подписи (31% от общего количества), в т.ч.
подъезды 1-2 = 28
подъезды 3-4 = 80
подъезды 5-6 = 44.

Данные свела в таблицу.
Планирую собирать в субботу и в воскресенье с 12 до 13.

14

ЮЛЯ
я вам до выходных занесу мои листы с подписями

15

Спасибо!
Возник вопрос - мы собираем подписи владельцев квартир или жильцов?
Если квартира сдается, нужно ли приставать с просьбой расписаться или такая подпись будет бесполезна?

16

собираем подписи с жильцов и приватизированных квартир и неприватизированных.т.к.платить могут за консъержку не только хозяева.но и любой проживающий заинтересованный в чистоте и порядке не только собственной квартиры. но и дома. в котором живет.

17

Спасибо, Лариса.
Логика понятна, главное, чтобы ДЭЗ потом не уперся, что жильцы могут поменяться и нужны подписи именно хозяев

18

дэзу нужно 2/3 от общего числа квартир и тогда они приступят к реализации :согласование с пожарными ; мчс и тд и оборудование будок

19

ЮЛЯ
ну как уловчик ?))

20

Да не очень обнадёживающе :)
Вчера всего 3 подписи, из них одну просто поймала на входе в подъезд.
Сегодня 8 за и 1 против (правда, расписываться не стали, но я отметила, чтобы больше не приставать).
Пробовала приставать на входе в подъезды, но попадались уже расписавшиеся :)
И всё равно я продолжу в следующие выходные.

21

помимо вопросов кап.ремонта также продолжают интересоваться судьбой стоянки за домом, а также возможностью поставить шлагбаумы на дороге вдоль дома

22

насчёт стоянки это к Андрею ...как он говорит дословно  " кому надо все всё прекрасно знают " ..я дважды просил его отметиться здесь на форуме ...он не считает нужным ...
насчёт шлагбаумов ...это блажь и утопия ...я лично не поддержу такую инициативу .

Отредактировано Kombinator (2013-10-28 00:03:44)

23

а я бы поставила. Надоел проходной, вернее проездной двор уже

24

...а какой двор не проездной ? назови !!!))))
помоему у нас ( я имею ввиду как народ ) разилась полная паранойя насчёт заборов , железных дверей , шлагбаумов , всё отгораживаемся отгораживаемся ....вот вспоминаю своё детство , гуляли по всем дворам и окрестным стройкам и заводам , также ездили машины по дворам , и никто не парился , никому в голову не приходило отгораживать дворы , создавать какие то анклавы ....
между соседями на дачных участках были простые заборы , сейчас приедешь , везде глухо друг от друга поотделяись , никто никого видеть и слышать не желает ...
фигня какая то творится с людьми ...

25

кв. 313 и 314 за консьержа. подписать не было возможности подойти.

26

можно подойти в квартиру 160 к Юле

27

Kombinator написал(а):

можно подойти в квартиру 160 к Юле

это какой подъезд и этаж?

28

4 подъезд ....2 этаж

29

Желающие оставить подписи - заходите :)

30

может найдутся в доме желающие кто у ЮЛИ примет эстафету ?


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Сбор подписей для оборудования мест консьержей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно