Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Сбор подписей для оборудования мест консьержей.


Сбор подписей для оборудования мест консьержей.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Простояла два выходных, собрала 5 подписей. Вывод - стоять бесполезно, нужно ходить по квартирам.
Заодно услышала новую идею - огородить территорию (двор), поставить шлагбаумы и будки охраны. Тогда не нужно сажать консьержей, т.к. во двор попадут только свои, у кого есть электронные ключи.
Предложение имеет право на существование, но вроде бы для этого нужно ТСЖ.

32

На сегодняшний момент собрано подписей со 171 квартиры. Некоторые расписывались несколько раз, дублирование при подсчете убрала

33

ну вот и зима пришла. сегодня утащили ковер из-за двери и скрутили ручку у тамбурной двери. То ли еще будет. Скоро спать опять на всех этажах начнут. Вопрос консъержей еще актуален?

34

Да - консъерж нашим людям не нужен. Это барство видимо. Раз даже подпись поставить не могут за бесплатно.

Вон у нас в подъезде живут теперь собаки со стоянки. Вонизм конкретный. А то мало нам было обычного вонизма.
И какие то сердобольные жильцы пускают их - наверно бабки собачницы.
А теперь уже и кормить в подъезде начали - стоят мисочки с курицей, мясом и т.п. Прямо у лифта.

Застал женщину, которая пускает собаку в подъезд. Говорю - что же вы делаете. Она с недоумением - "погреться пускаю собачку".
Я ей - Ну какой погреться, когда на улице +1 а это уличные собаки и этой зимой еще холодов толком не было. Они на парковке что в домике сторожа что ли жили.
Если вам жалко - домой ее ведите и грейте там. А в общественном месте не надо.

Как говорит Задорнов - эту страну не победить.

35

Тут 10 февраля будет общее собрание по поводу капремонта, может, заодно и про консъержей ещё разок попробовать подписи собрать?
Я точно на собрание пойду, опросные листы у меня, так что попытаюсь. Буду благодарна, если кто-нибудь подключится

36

Так 10 или 4 февраля? Объявление то сорвали.

37

10 февраля в 20-00

38

хотелось бы уточнить по вопросу с консъержами
у кого все анкеты по дому ?
со скольких квартир  подписи собраны ?

Отредактировано Kombinator (2014-02-10 21:41:42)

39

Анкеты у Любы, всего собрано без дублирования 171 подпись (34% от общего числа)

40

маловАто подписЕй

41

мало, но стоять на улице очень неэффективно.
Если только по квартирам ходить

42

дело встало? этот вопрос к капремонту приплюсован?


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Сбор подписей для оборудования мест консьержей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно