Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин Пятёрочка .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет .
Ну и как вам открывшийся магазин ?
Ассортимент конечно близко несравнимый с Дикси , но цены честно говоря непривлекательные нисколько . Буду заходить за каким то разнообразием , но покупать стандартный набор каждодневных продуктов пока не вижу смысла в Перекрёстке .
Нам нравится СЕМЬЯ за Райфайзеном банк и чипдипом . Свободно , очередей нет , ассортимент хороший и цены радуют .
Дикси осточертел теснотой и очередями )))

2

тьфу ты нуты !!!! ))) Я имел ввиду в заголовке темы  магазин ПЕРЕКРЁСТОК .

3

Перекресток никогда не был дешевым магазином! Мне удобно по пути из метро, заскочить за чем-то срочно или если что-то понадобилось поздно вечером или раньше 10ч, так как рядом расположенный Дикси открывается только в 10 ч. В целом, Перекресток больше радует соседством, чем Джекпот)))

4

да, цены не обрадовали, зато общий вид намного приятнее. Да и акции у них периодически интересные бывают :)

5

молодые мамы , а как вам магазин СемьЯ ?

6

Лично я объявил X5 Retail Group ("Перекрёсток", "Пятёрочка", "Карусель") бойкот после неоднократных требований вывернуть карманы и после нескольких новостей о фактах избиения покупателей охранниками.

Кстати, о провизии. Слыхал, что некоторые соседи практикуют совместные мелкие оптовые закупки с последующей делёжкой.

7

а я просто не хожу из-за высоких цен ....

8

Кто-нибудь в курсе, что собираются делать около Перекрестка? А то там газон огородили, какие-то плиты бетонные на газон положили...и никакой информации нет...

9

надо сходить-спросить, я что-то внимания не обращала



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно