Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумные соседи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Около года мучаюсь- мешают спать соседи. Музыка , крики, неадекватное поведение. Полиция не приезжает. Пишу заявления уже второй раз - бестолку. Есть у кого такая проблема ? Что посоветуйте?

2

Тогда жаловаться на полицию. У них есть своя служба безопасности. Они обязаны приезжать. Или в прокуратуру, она у нас через дорогу.

3

Спасибо за совет. В прокуратуру нам сказали с соседями надо ... Но никто ничего не хочет. Сегодня они гуляли с 3 и до сих пор продолжают , вызывала полицию.  Та приехала. Постучала им в дверь и уехала.
Стучу по батарее - меня жестко посылают.
В 27 квартире на 3 этаже жесть какая то творится. Адекватные люди так себя не ведут.

4

Почему с соседями в прокуратуру? У нас у всех равные права. А если соседей нет, тогда что?

Но другой вопрос, неужели соседям это не мешает? У них же как минимум соседей сверху, снизу и сбоку.

5

Нам сказал участковый , что мы одни ничего сделать не сможем.
Две квартиры ( снизу и сбоку ) пустуют , сверху я , а с другого боку глухая бабуля .
Написала здесь в надежде , что кому-то ещё мешает несчастная 27 квартира.

6

Сможете Вы или нет это во-первых неизвестно, а во вторых - у Вас другого выхода нет. У нас нет, по моему, такого понятия как "коллективная жалоба", жалуется кто-то конкретно. Причем кто первый пожаловался, тот и прав.
А кто не может сделать - так это участковый, и боится что ему прилетит из прокуратуры, за его импотенцию..

Это все можно делать через госуслуги и ходить никуда не надо. Хуже точно не будет, так ведь?

Отредактировано 68 (2016-03-08 15:08:24)

7

Да, и я имел в виду жаловаться уже на бездействие участкового и не обеспечение им соблюдения закона о тишине.
Не на соседей же в прокуратуру жаловаться.

Или может поговорить с участковым сначала, прежде чем на него жаловаться. Может он не осознал всю серьезность проблемы.

Отредактировано 68 (2016-03-08 18:47:36)

8

Ровно под моей квартирой жила психически ненормальная женщина . Будила всех посреди ночи воплями , визгами , долбанием по батареям . Ну приводил я к ней милицию , ещё бывшего рыжего участкового . Ну эффект был непродолжительный , она психически больная была и знала что ей ничего не будет , и никто с ней связываться не станет . Померла лет 5-6 назад . Потом там жил какой-то парень с девушкой . Колошматил её страшно ! По звукам было похоже что он ей по стенам бил . Мы уже как-то привыкли к их такому виду развлечений . Но однажды это дошло до криков " Убивают ! Помогите !" . Я вызвал милицию , сбежал вниз , потом приехала полиция . И дальше просто смех что творилось )))) менты любезно упрашивали девушку проехать в отделение полиции и при желании написать заявление . А парень бил её , и её сестру в квартире . Менты стояли и смотрели за порогом в коридоре . На моё возмущение " Так чтоже вы смотрите ? " . Менты спокойно отвечали " Квартира приватизированная и хозяин не даёт нам разрешение зайти на частную территорию , вот если он её будет бить в общем коридоре то мы вмешаемся , а без его разрешения закон нам запрещает переступать порог квартиры " . Я был просто вахуе !!!!! Стоял смотрел и не мог понять кто из нас всех идиот .
Парня кажется посадили , или может он сгинул где-то . Из квартиры снизу уже года полтора тишина и там похоже никто не живёт . Ни одного звука нет .

9

Щас участковый посоветовал написать по 20.1 административке. Типа быстрее. Глянула в кодекс ...1000 Р их остановит чтоли ?
Сомневаюсь.
Да и ладно я ночами не сплю. Так у меня мама пенсионерка , давление скачет постоянно из за этих. Не дай Бог что случится - придушу и сяду , ей богу. Уже обессилена.

10

ну так делайте что-нибудь ..шевелитесь ..пишите ..стучитесь ...не сидите молча и в инете .

11

Это и делаю. Написала уже три заявления. Два на шум. Одно по 20.1 админ. Только что то не помогает. Звонила старшему участковому. Тот в госпитале вообще. В интернете как раз ищу что можно ещё сделать. Или найти ещё соседей , которым этот подонок мешает.

12

Ну от наших участковых и правда толку мало, увы...
Пишите на главу ЦАО на бездействие, приложите копии обращений на участкового.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно