Форум дома Волгоградский проспект д1с1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Добрые слова в адрес соседей .


Добрые слова в адрес соседей .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что -то я рассеянный какой то стал в последнее время )))
То,  было дело недавно ,  сумку в метро оставил . Чухнулся только около дома ! Где сумка ?  Где ключи ? Где паспорт ? Где куча важных пропусков на объекты ? Заколдобился нереально , думаю " Сейчас пока на работу , а потом к сестре  сгоняю , приеду а в квартире может новые жильцы и новые замки , и всё уже перерегистрировано )))
Сгонял на Юго- Западную , почудилось что на работе забыл . Смотрю по видеокамерам а выхожу с сумкой ! Тьфу ты ёлыпалы ! Зачитался в метро и не заметил как сумку прое ..это самое вообщем )))
Кинулся к полицейским в метро , мол так и так " никто не передавал сумочку с ключами и документами ?" . Они фамилию спросили , позвонили куда надо и так хитро с ленинским прищуром говорят " Ну что ж вы Сергей Вячеславович такой рассеянный , поезжайте на Комсомольскую , всё вас там ждёт в целости и сохранности  " . Приехал на Комсомольскую , составили протокол и отдали мне всё в полном объёме .
СПАСИБО ТОМУ ДОБРОМУ , БЕСКОРЫСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ КТО ПЕРЕДАЛ СУМКУ В ПОЛИЦИЮ . Дежурную по станции отблагодарил пирожными и кофем.

Вот и сегодня со мной произошло нечто подобное . Только теперь можно адрессно поблагодарить квартиру 353 . Пришёл вечером домой, стою у подъезда  а ключи найти не могу ! Бляха муха , потерял где-то ! Пришлось ехать к сестре на другой конец Москвы за запасными ключами , по дороге заодно узнал телефон и адрес бюро находок метро , метро Котельники ( 8-495-622-20-85 ) , завтра планировал позвонить узнать может кто сдал связку ключей .
Подошёл к двери квартиры с запасными ключами , два часа потратил на ТУДА / ОБРАТНО к сестре  . Смотрю в двери квартиры  записка " зайдите в 353 квартиру " ( а у нас общий коридор отделён на 4 квартиры ) . Оказывается всю связку ключей ( а там много важных ! нужных ключей ) я оставил утром в почтовом ящике . Отвлекла меня платёжка за квартиру )))) Они эти платёжки специально по почтовым ящикам разбрасывают чтобы люди увидев и прочитав содержимое платёжек забывали обо всём на свете и ключах )))

Вот уж не знаю к чему эти звоночки и намёки от господа бога ))) Может пора лекарство какое пить от забывчивости ?

Отредактировано Kombinator (2016-12-21 19:57:58)

2

Ну, раз уж спросили. Моя «мозговая» аптечка, например: Винпоцетин, Мексидол, Милдронат, Пикамилон, Фенибут, Фенотропил.

3

Как думаете,  разумно ли будет с соседями вместе строить общую пристройку?  А потом в ней возможно и баньку заделать?? )  только вот в первую очередь нужно конечно отопление в хате поменять,  а потом уже и к тому приступать...

http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2016/05/truby-dlya-otopleniya-chastnogo-doma-chto-luchshe-1.jpg


http://trubamaster.ru/dlya-otopleniya/t … chshe.html

Отредактировано nazar123 (2017-04-01 23:25:49)

4

nazar123 написал(а):

Как думаете,  разумно ли будет с соседями вместе строить общую пристройку?  А потом в ней возможно и баньку заделать?? )  только вот в первую очередь нужно конечно отопление в хате поменять,  а потом уже и к тому приступать...

Так ненавязчиво ...  :D


Вы здесь » Форум дома Волгоградский проспект д1с1 » Общедомовые вопросы » Добрые слова в адрес соседей .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно